ИНФОРМИРОВАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) О ПОРЯДКЕ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ О ПОСТАНОВКЕ ДЕТЕЙ НА УЧЕТ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕСТА В ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

Как устроить ребенка в детский сад?

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже:

Получать услуги можно:

1. Поставить ребенка на учет в ДОУ Вы можете на сайте "ГОСУСЛУГИ", если у Вас возникнут трудности, можно просмотреть видеоролик
  2. Поставить ребенка на учет в ДОУ Вы можете в  государственном бюджетном учреждении “Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг”
    По адресу:  с. Николо-Павловское, ул. Карла Маркса, д. 2

Режим работы:

Пн — Выходной

Вт: 08:00 — 17:00

Ср: 08:00 — 17:00Хочу такой сайтХочу такой сайт

Чт: 11:00 — 20:00

Пт: 08:00 — 17:00

Сб: 08:00 — 17:00Хочу такой сайт

Вс — Выходной

1. Поставить ребенка на учет в ДОУ Вы можете в  Управлении образования администрации ГГО
    По адресу: 624380, Свердловская обл, г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д.46

Режим работы:
Понедельник – пятница: 8.00-16.00; обеденный перерыв с 12.00-13.00.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.