Наличие и условия предоставления стипендий

Меры социальной поддержки

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих детский сад, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере:

- 20%среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в детском садуна первого ребенка;

- 50%среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в детском садуна второго ребенка;

- 70%среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в детском садуна третьего ребенка и последующих детей.

Право на получение компенсации имеетодин из родителей(законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в детском саду!

Льготы по родительской плате устанавливаютсяна заявительной основе. Право на получение льгот по плате за содержание ребенка в детском саду -со дня подачи заявленияоб установлении льготы с приложением подтверждающих документов.Хочу такой сайт

Родители (законные представители) имеют право по своему желанию отказаться от льгот.

При наличии у семьи права на применение нескольких льгот применению подлежитодна льгота по выбору родителей (законных представителей).

Льгота по родительской плате в размере 100% предоставляется:

детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей;
детям-инвалидам;
детям с туберкулёзной интоксикацией.
Компенсация и льготы по родительской плате устанавливаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации (ФЗ – 273 «Об образовании» от 29.12.2012 г.)

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии

Не предоставляется

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.